Биоэнергетика. Окружающий мир и его структура.

Живые организмы тратят энергию на любую деятельность: движение, эмоции, внутренние процессы. Расшифровка энергетики этих действий для лучшего понимания окружающего мира-это одна из задач биоэнергетики.
Текущее время: 19 сен 2018, 05:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выглядит душа человека
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 09:48 
Администратор

Тонкий мир, мир духовный , разительно отличается от мира физического, от того мира, к которому мы привыкли.
В то, что душа существует, можно верить и не верить. Хотя, мне искренне жалко тех, кто не признаёт наличие у себя души. Духовный мир прекрасен, но иногда бывает пугающим и непонятным. Иногда удается посмотреть фрагменты духовного мира. Это, как мелкие кусочки огромного панно цветной мозаики, как маленькое окошко в необъятный и интересный мир.
Можете забросать меня камнями, но это уже не важно. Я хочу поделиться с вами одним из самых ярких впечатлений видения тонкого плана, о видении души человека.
Насколько смогу, опишу внешний облик души . Это небольшой энергетический столб, сантиметров 30 в длину и 20-25 см в диаметре, с четкими границами. Он не круглый, а имеет мягкие грани. Цвет столба бывает разный. Может быть насыщенно-золотистый. Внутри столба несколько структур, интенсивного, яркого, золотистого цвета. По внешней стороне структуры души , на её гранях, может находиться грязь. Например, моя душа светленькая, но в одном месте по внешней стороне есть небольшой подтек субстанции, похожей на смолу , немного, но есть. Значит, где-то умудрилась вляпаться во что-то , пачкающее душу.
Когда смотришь на энергетический столб души, то видны очертания лица и тела человека, как голограмма внутри столба. Очертания человека не яркие, а как будто приглушенные.
Души красивые, яркие, насыщенные, сверкают, как драгоценности. От светлых душ не хочется отрывать взгляд. Незабываемое зрелище! Наблюдение за душой, как какое то таинство, что-то глубоко сокровенное , трепетное. Хрупкий мир красоты. Этот мир должен быть скрыт от посторонних глаз.
Мне показывали души в аду. Мне показывали души, собранные в блок и насаженные как будто на кол, каждая по отдельности. Души мучились и стонали. По крайней мере, от них исходила волна энергий боли и мучений.Открытые рты, мимика боли и страданий, мужчины и женщины собранные в блоки по 15-20 душ. Души имели не светлый цвет, а грязно -серый. Я не видела того, кто спрашивал меня, но меня спросили: Тебе их жалко? Почему то мне не было их жалко. Ответила :- Нет.
Я не стала спрашивать, за что они оказались в этом месте. Мне не было страшно, но было неприятно. Хотелось поскорее покинуть то место и не чувствовать безграничной боли этих людей.
Души в светлом мире мне не показывали. Наверное, мне нет туда доступа.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]